B&G Group Ltd. Знания_и_опыт_профессионалов ГлавнаяКарта сайтаE-mail

(495) 233-05-37


office@finofficer.ru

     
   
           

Я верю, что каждое право предполагает ответственность; каждая счастливая возможность предполагает обязанность; обладание предполагает долг.


Джон Дэвисон Рокфеллер

(1839-1937)

американский предприниматель, первый долларовый миллиардер



 

Online education

Тренинги

Обучение финансовых менеджеров

НК РФ

Минфин

IAS

Делимся опытом

 

Сотрудничество

B&G Group Ltd. на протяжении нескольких лет развивает партнерские отношения с профильными компаниями в сфере образовательных и консалтинговых услуг. Наша компания проводит обучение, оказывает бизнес-услуги не только в Москве и Московской области, но и во многих регионах России и за рубежом. Более того, мы не только поддерживаем деловые отношения, но и привлекаем к развитию нашей компании новых деловых партнеров.

Мы создаем благоприятные и выгодные условия для своих партнеров.

Главные принципы наших взаимоотношений – открытость, лояльность, добропорядочность.

При взаимоотношениях с нашими партнерами, мы учитываем их национальные, региональные особенности.

Наша компания предлагает своим партнерам высокий агентский процент, широкий выбор программ и бизнес-услуг при гибкой ценовой политике, комплексный подход в совместной работе.

Отношения нашей компании с партнерами можно охарактеризовать, как: взаимовыгодное, успешное и плодотворное сотрудничество, удобные условия работы, которые позволяют в значительной степени оптимизировать затраты.

 

Мы открыты для сотрудничества!